यूके टेलीविजन पर सभी प्रमुख रग्बी यूनियन मैच कब और कहां देखें।

नीचे दी गई सूची में पुरुषों और महिलाओं के सभी अंतरराष्ट्रीय मैचों के साथ-साथ उत्तरी और दक्षिणी गोलार्ध दोनों के यूके-टेलीविज़न घरेलू लीग और कप शामिल हैं।



-
शुक्रवार 11 फरवरी

लेइनस्टर बनाम एडिनबर्ग
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 8

18:00

इटली U20 बनाम इंग्लैंड U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 2

19:00

लीसेस्टर टाइगर्स बनाम नॉर्थम्प्टन संन्यासी
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 16

19:45

वेल्स U20 बनाम स्कॉटलैंड U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 2

20:00

फ्रांस U20 बनाम आयरलैंड U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 2

20:00

ग्लासगो वारियर्स बनाम मुंस्टर
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 8

20:15

-
शनिवार 12 फरवरी

लायंस बनाम स्टॉर्मर्स
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

13:00

वेल्स बनाम स्कॉटलैंड
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 2

14:15

बुल्स बनाम शार्क
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

15:05

फ्रांस बनाम आयरलैंड
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 2

16:45

-
रविवार 13 फरवरी

सारासेन्स बनाम हार्लेक्विन्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 16

13:00

इटली बनाम इंग्लैंड
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 2

15:00

-
शुक्रवार 18 फरवरी

कार्डिफ़ रग्बी बनाम ज़ेब्रे पर्मा
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

19:35

मुंस्टर बनाम एडिनबर्ग
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

19:35

वॉर्सेस्टर वारियर्स बनाम ब्रिस्टल बियर
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 17

19:45

-
शनिवार 19 फरवरी

बाथ वी लीसेस्टर टाइगर्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 17

15:00

लेइनस्टर बनाम ऑस्प्रे
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

17:00

लॉफबोरो लाइटनिंग बनाम एक्सेटर चीफ्स
एलियांज प्रीमियर 15s: राउंड 14

17:15

ग्लासगो वारियर्स बनाम बेनेटन
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

19:35

स्कार्लेट बनाम कोनाचटो
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

19:35

-
रविवार 20 फरवरी

ड्रेगन बनाम उल्स्टर
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 12

14:00

न्यूकैसल फाल्कन्स बनाम एक्सेटर चीफ्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 17

15:00

-
शुक्रवार 25 फरवरी

ज़ेब्रे पर्मा बनाम बुल्स
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 10

17:30

इंग्लैंड U20 बनाम वेल्स U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 3

19:00

लेइनस्टर बनाम लायंस
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 10

19:35

वॉर्सेस्टर वारियर्स बनाम हार्लेक्विन्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 18

19:45

स्कॉटलैंड U20 बनाम फ्रांस U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 3

20:00

आयरलैंड U20 बनाम इटली U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 3

20:00

-
शनिवार 26 फरवरी

कोनाचट बनाम स्टॉर्मर्स
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 10

13:00

स्कॉटलैंड बनाम फ्रांस
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 3

14:15

बेनेटन बनाम शार्क
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 10

15:05

इंग्लैंड बनाम वेल्स
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 3

16:45

-
रविवार 27 फरवरी

नॉर्थम्प्टन सेंट्स बनाम एक्सेटर चीफ्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 18

13:00

ब्रिस्टल बियर बनाम सारासेन्स
एलियांज प्रीमियर 15s: राउंड 15

14:30

आयरलैंड बनाम इटली
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 3

15:00

-
शुक्रवार 4 मार्च

बेनेटन वी लेइनस्टर
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

बुल्स बनाम स्टॉर्मर्स
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

शार्क बनाम शेर
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

हार्लेक्विन बनाम न्यूकैसल फाल्कन्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 19

19:45

-
शनिवार 5 मार्च

एडिनबर्ग बनाम कोनाच्टा
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

मुंस्टर बनाम ड्रेगन
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

ऑस्प्रे बनाम ज़ेब्रे पर्मा
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

स्कार्लेट बनाम ग्लासगो वारियर्स
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

अल्स्टर बनाम कार्डिफ़ रग्बी
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 13

टीबीसी

ततैया बनाम हार्लेक्विन
एलियांज प्रीमियर 15s: राउंड 15

टीबीसी

सारासेन्स बनाम लीसेस्टर टाइगर्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 19

15:00

-
रविवार 6 मार्च

एक्सेटर चीफ्स वी सेल शार्क
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 19

15:00

-
गुरुवार 10 मार्च

वेल्स U20 बनाम फ्रांस U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 4

19:00

-
शुक्रवार 11 मार्च

इटली U20 बनाम स्कॉटलैंड U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 4

19:00

वेल्स बनाम फ्रांस
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 4

20:00

-
शनिवार 12 मार्च

इटली बनाम स्कॉटलैंड
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 4

14:15

इंग्लैंड बनाम आयरलैंड
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 4

16:45

इंग्लैंड U20 बनाम आयरलैंड U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 4

19:15

-
रविवार 13 मार्च

नॉर्थम्प्टन संन्यासी बनाम वास्प्स
गैलाघर प्रीमियरशिप: राउंड 20

15:00

-
18/19/20 मार्च

मैच टीबीसी
प्रेमियरशिप रग्बी कप: राउंड 4

-
शुक्रवार 18 मार्च

लायंस बनाम बुल्स
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 9

टीबीसी

शार्क बनाम स्टॉर्मर्स
यूनाइटेड रग्बी चैम्पियनशिप: राउंड 9

टीबीसी

-
शनिवार 19 मार्च

वेल्स बनाम इटली
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 4

14:15

आयरलैंड बनाम स्कॉटलैंड
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 5

16:45

फ्रांस बनाम इंग्लैंड
गिनीज सिक्स नेशंस: राउंड 5

20:00

-
रविवार 20 मार्च

वेल्स U20 बनाम इटली U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 5

14:00

आयरलैंड U20 बनाम स्कॉटलैंड U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 5

17:00

फ्रांस U20 बनाम इंग्लैंड U20
अंडर -20 सिक्स नेशंस: राउंड 5

20:00

-
शुक्रवार 25 मार्च

बुल्स बनाम ड्रेगन
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

लायंस बनाम ऑस्प्रे
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

शार्क बनाम एडिनबर्ग
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

स्टॉर्मर्स बनाम उल्स्टर
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

ज़ेब्रे पर्मा बनाम स्कारलेट
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

-
शनिवार 26 मार्च

कार्डिफ़ रग्बी बनाम ग्लासगो वारियर्स
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

कोनाचट वी लेइनस्टर
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

मुंस्टर बनाम बेनेटन
यूनाइटेड रग्बी चैंपियनशिप: राउंड 14

टीबीसी

स्कॉटलैंड बनाम इंग्लैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 1

12:00

आयरलैंड बनाम वेल्स
महिला छह राष्ट्र: राउंड 1

16:45

-
रविवार 27 मार्च

फ्रांस बनाम इटली
महिला छह राष्ट्र: राउंड 1

15:00

-
29/30 मार्च

मैच टीबीसी
प्रेमियरशिप रग्बी कप: राउंड 5

-
शनिवार 2 अप्रैल

फ्रांस बनाम आयरलैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 2

12:00

वेल्स बनाम स्कॉटलैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 2

16:45

-
रविवार 3 अप्रैल

इटली बनाम इंग्लैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 2

15:00

-
8-10 अप्रैल

हेनेकेन चैंपियंस कप
16 का दौर, पहला चरण

ड्रेगन बनाम ग्लूसेस्टर
ईपीसीआर चैलेंज कप: राउंड 5

टीबीसी

-
शनिवार 9 अप्रैल

इंग्लैंड बनाम वेल्स
महिला छह राष्ट्र: राउंड 3

16:45

-
रविवार 10 अप्रैल

स्कॉटलैंड बनाम फ्रांस
महिला छह राष्ट्र: राउंड 3

13:00

आयरलैंड बनाम इटली
महिला छह राष्ट्र: राउंड 3

17:00

-
15-17 अप्रैल

हेनेकेन चैंपियंस कप
16 का दौर, दूसरा चरण

ईपीसीआर चैलेंज कप
16 . का दौर

-
शुक्रवार 22 अप्रैल

वेल्स बनाम फ्रांस
महिला छह राष्ट्र: राउंड 4

20:00

-
शनिवार 23 अप्रैल

इटली बनाम स्कॉटलैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 4

19:20

-
रविवार 24 अप्रैल

इंग्लैंड बनाम आयरलैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 4

12:00

-
26-27 अप्रैल

प्रीमियरशिप रग्बी कप
सेमीफाइनल

-
शनिवार 30 अप्रैल

वेल्स बनाम इटली
महिला छह राष्ट्र: राउंड 5

12:00

फ्रांस बनाम इंग्लैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 5

14:15

आयरलैंड बनाम स्कॉटलैंड
महिला छह राष्ट्र: राउंड 5

20:00

-
6-8 मई

हेनेकेन चैंपियंस कप
क्वार्टर फाइनल

ईपीसीआर चैलेंज कप
क्वार्टर फाइनल

-
13-15 मई

हेनेकेन चैंपियंस कप
सेमीफाइनल

ईपीसीआर चैलेंज कप
सेमीफाइनल

-
17/18 मई

प्रीमियरशिप रग्बी कप फाइनल
स्थान टीबीसी

टीबीसी

-
शुक्रवार 27 मई

ईपीसीआर चैलेंज कप फाइनल
स्टेड वेलोड्रोम, मार्सिले

टीबीसी

-
शनिवार 28 मई

हेनेकेन चैंपियंस कप
स्टेड वेलोड्रोम, मार्सिले

टीबीसी

-
शनिवार 11 जून

गैलाघर प्रीमियरशिप फाइनल
सेमीफाइनल

-
शनिवार 18 जून

गैलाघर प्रीमियरशिप फाइनल
ट्वीकेनहैम

टीबीसी

-

-