यूके फ्री-टू-एयर टेलीविज़न पर कब और कहाँ सभी आगामी फ़ुटबॉल कवरेज देखने की पूरी सूची, जिसमें एफए कप, अंतर्राष्ट्रीय मैच, साथ ही साथ चयनित यूरोपीय लीग शामिल हैं।

लाइव मैचों के साथ, सूची में बीबीसी सहित फ्री-टू-एयर टीवी पर प्रसारित होने वाले फ़ुटबॉल हाइलाइट कार्यक्रम शामिल हैंउस दिन का मैच,दिन का मैच 2,खेल दृश्य,एसपीएफएल मैच रिप्लेतथामहिला फुटबॉल शो, प्लस क्वेस्टईएफएल और काराबाओ कप पर प्रकाश डाला शो(प्रसारण का समय भिन्न हो सकता है और परिवर्तन के अधीन हैं)।

यूके टेलीविजन पर प्रमुख लाइव मैचों की पूरी सूची के लिए, यूके और आयरलैंड में घरेलू लीग और कप, यूईएफए क्लब प्रतियोगिताओं और अंतरराष्ट्रीय फिक्स्चर को कवर करने के लिए, हमारे मुख्य पर जाएंबॉक्स पर लाइव फुटबॉल पृष्ठ।



-
बुधवार 2 फरवरी

बुर्किना फासो बनाम सेनेगल
अफ्रीका कप ऑफ नेशंस: सेमी-फाइनल 1

19:00

चेल्सी बनाम मैनचेस्टर यूनाइटेड
महिला कॉन्टिनेंटल टायर्स लीग कप
सेमीफाइनल

19:00

-
गुरुवार 3 फरवरी

कैमरून बनाम मिस्र
अफ्रीका कप ऑफ नेशंस: सेमी-फाइनल

19:00

मैनचेस्टर सिटी बनाम टोटेनहम
महिला कॉन्टिनेंटल टायर्स लीग कप
सेमीफाइनल

19:00

-
शुक्रवार 4 फरवरी

अर्ब्रोथ बनाम किल्मरनॉक
चिंच चैम्पियनशिप

19:45

मैनचेस्टर यूनाइटेड बनाम मिडिल्सब्रा
अमीरात एफए कप चौथा दौर

20:00

-
शनिवार 5 फरवरी

किडरमिन्स्टर हैरियर्स बनाम वेस्ट हाम
अमीरात एफए कप चौथा दौर

12:30

चेल्सी बनाम प्लायमाउथ अर्गीले
अमीरात एफए कप चौथा दौर

12:30

कैम्ब्रिज यूनाइटेड बनाम ल्यूटन टाउन
अमीरात एफए कप चौथा दौर

17:30

स्कॉटिश प्रीमियरशिप: सेंट जॉनस्टोन बनाम डंडी यूनाइटेड
मैच फिर से खेलना6:00
स्पोर्ट्ससीन शनिवार
हाइलाइट 7:30
टोटेनहम बनाम ब्राइटन
अमीरात एफए कप चौथा दौर

20:00

क्वेस्ट पर ईएफएल
हाइलाइट 9:00
मैच का दिन: FA कप चौथा राउंड
हाइलाइट 10:30
-
रविवार 6 फरवरी

लिवरपूल बनाम कार्डिफ सिटी
अमीरात एफए कप चौथा दौर

12:00

चेल्सी बनाम मैनचेस्टर सिटी
बार्कलेज एफए महिला सुपर लीग

12:30

स्पार्टन्स बनाम सेल्टिक
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

13:00

कार्डिफ़ मेट बनाम कोनाह की क्वे खानाबदोश
नथानिएल एमजी कप फाइनल

14:00

रेंजर्स बनाम ग्लासगो सिटी
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

14:10

नॉटिंघम फ़ॉरेस्ट बनाम लीसेस्टर सिटी
अमीरात एफए कप चौथा दौर

16:00

बोर्नमाउथ बनाम बोरेहम वुड
अमीरात एफए कप चौथा दौर

18:30

अफ्रीका कप ऑफ नेशंस फाइनल 2021
ओलेम्बे स्टेडियम, याउंडेस

19:00

खेल दृश्य
हाइलाइट 7:15
मैच का दिन: FA कप चौथा राउंड
हाइलाइट 10:30
महिला फुटबॉल शो
हाइलाइट 11.20 बजे
-
सोमवार 7 फरवरी

सगोरियो
हाइलाइट 5:30
स्पोर्ट्ससीन: स्कॉटिश महिला प्रीमियर लीग
हाइलाइट 7:00
-
मंगलवार 8 फरवरी

लिनफील्ड बनाम लार्ने
डांस्के बैंक प्रीमियरशिप

19:45

-
बुधवार 9 फरवरी

टीबीसी बनाम चेल्सी
फीफा क्लब विश्व कप सेमीफाइनल

16:30

स्कॉटिश प्रीमियरशिप: हर्ट्स वी डंडी
मैच फिर से खेलना10:00
क्वेस्ट पर ईएफएल
हाइलाइट 10:30
उस दिन का मैच
हाइलाइट 10.35 बजे
खेल दृश्य
हाइलाइट 10.35 बजे
-
गुरुवार 10 फरवरी

ग्लासगो सिटी बनाम सेल्टिक
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

19:40

-
शुक्रवार 11 फरवरी

ग्लेनटोरन बनाम लिनफील्ड
डांस्के बैंक प्रीमियरशिप

19:45

-
शनिवार 12 फरवरी

फीफा क्लब विश्व कप फाइनल
मोहम्मद बिन जायद स्टेडियम, अबू धाबिक

16:30

केर्नारफ़ोन टाउन बनाम बाला टाउन
जद सिमरू प्रीमियर

17:15

-
रविवार 13 फरवरी

मैनचेस्टर सिटी बनाम मैनचेस्टर यूनाइटेड
बार्कलेज एफए महिला सुपर लीग

12:30

अर्ब्रोथ बनाम हाइबरनियन
स्कॉटिश कप 5वां राउंड

12:30

-
सोमवार 14 फरवरी

पीटरहेड बनाम डंडी
स्कॉटिश कप 5वां राउंड

19:45

-
गुरुवार 17 फरवरी

जर्मनी बनाम स्पेन
अर्नोल्ड क्लार्क कप: महिला अंतर्राष्ट्रीय

14:30

इंग्लैंड बनाम कनाडा
अर्नोल्ड क्लार्क कप: महिला अंतर्राष्ट्रीय

19:30

-
शुक्रवार 18 फरवरी

डनफर्मलाइन बनाम पार्टिक थीस्ल
चिंच चैम्पियनशिप

19:45

डुंगनन स्विफ्ट्स बनाम क्लिफ्टनविल
डांस्के बैंक प्रीमियरशिप

19:45

-
शनिवार 19 फरवरी

फ़ुलहम बनाम हडर्सफ़ील्ड टाउन
स्काई बेट चैंपियनशिप

12:30

पेनीबोंट बनाम टैफ्स वेल
जद वेल्श कप क्वार्टर फाइनल

12:45

-
रविवार 20 फरवरी

इंग्लैंड बनाम स्पेन
अर्नोल्ड क्लार्क कप: महिला अंतर्राष्ट्रीय

15:15

पार्टिक थीस्ल बनाम स्पार्टन्स
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

16:10

कनाडा बनाम जर्मनी
अर्नोल्ड क्लार्क कप: महिला अंतर्राष्ट्रीय

20:15

-
बुधवार 23 फरवरी

स्पेन बनाम कनाडा
अर्नोल्ड क्लार्क कप: महिला अंतर्राष्ट्रीय

14:30

इंग्लैंड बनाम जर्मनी
अर्नोल्ड क्लार्क कप: महिला अंतर्राष्ट्रीय

19:30

-
शुक्रवार 25 फरवरी

हैमिल्टन अकादमिक बनाम इनवर्नेस सीटी
चिंच चैम्पियनशिप

19:45

कैरिक रेंजर्स बनाम लिनफील्ड
डांस्के बैंक प्रीमियरशिप

19:45

-
रविवार 27 फरवरी

रेंजर्स बनाम सेल्टिक
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

16:10

चेल्सी बनाम लिवरपूल
काराबाओ कप ऑन क्वेस्ट: फाइनल
हाइलाइट समय टीबीसी
-
1-2 मार्च

अमीरात एफए कप
5वां दौर

-
मंगलवार 1 मार्च

कोव रेंजर्स बनाम दक्षिण की रानी
एसपीएफएल ट्रस्ट ट्रॉफी सेमी-फाइनल

19:30

-
बुधवार 2 मार्च

किल्मरनॉक बनाम रायथ रोवर्स
एसपीएफएल ट्रस्ट ट्रॉफी सेमी-फाइनल

19:30

-
शुक्रवार 4 मार्च

पार्टिक थीस्ल बनाम इनवर्नेस सीटी
चिंच चैम्पियनशिप

19:45

-
शनिवार 5 मार्च

चेल्सी/मैन यूडीटी बनाम मैन सिटी/टोटेनहम
महिला कॉन्टिनेंटल टायर्स लीग कप फ़ाइनल

17:30

-
रविवार 6 मार्च

हर्ट्स बनाम हैमिल्टन एकेडमिक
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

16:10

-
मंगलवार 8 मार्च

ग्लेनटोरन बनाम क्लिफ्टनविल
डांस्के बैंक प्रीमियरशिप

19:45

-
शुक्रवार 11 मार्च

एयर यूनाइटेड बनाम किल्मरनॉक
चिंच चैम्पियनशिप

19:45

लिनफील्ड बनाम क्रूसेडर्स
डांस्के बैंक प्रीमियरशिप

19:45

-
12-13 मार्च

स्कॉटिश कप
क्वार्टर फाइनल

-
रविवार 13 मार्च

ग्लासगो सिटी बनाम सेल्टिक
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

16:10

-
19-20 मार्च

अमीरात एफए कप
क्वार्टर फाइनल

-
रविवार 20 मार्च

हाइबरनियन बनाम हर्ट्स
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

16:10

-
मंगलवार 22 मार्च

बायर्न म्यूनिख बनाम पेरिस सेंट-जर्मेन
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

17:45

रियल मैड्रिड बनाम बार्सिलोना
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

20:00

-
बुधवार 23 मार्च

जुवेंटस बनाम ल्यों
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

17:45

आर्सेनल बनाम वोल्फ्सबर्ग
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

20:00

-
गुरुवार 24 मार्च

वेल्स बनाम ऑस्ट्रिया
यूरोपीय क्वालीफायर: प्ले-ऑफ़ सेमी-फ़ाइनल

19:45

-
शनिवार 26 मार्च

इंग्लैंड बनाम स्विट्जरलैंड
अंतर्राष्ट्रीय अनुकूल

17:30

वॉरेनपॉइंट टाउन बनाम लिनफील्ड
डांस्के बैंक प्रीमियरशिप

17:30

-
रविवार 27 मार्च

सेल्टिक बनाम हाइबरनियन
पार्क का मोटर समूह SWPL 1

16:10

-
मंगलवार 29 मार्च

इंग्लैंड बनाम आइवरी कोस्ट
अंतर्राष्ट्रीय अनुकूल

19:45

-
बुधवार 30 मार्च

बार्सिलोना बनाम रियल मैड्रिड
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

17:45

पेरिस सेंट-जर्मेन बनाम बायर्न म्यूनिख
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

20:00

-
गुरुवार 31 मार्च

वोल्फ्सबर्ग बनाम शस्त्रागार
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

17:45

ल्यों बनाम जुवेंटस
यूईएफए महिला चैंपियंस लीग
क्वार्टर-फ़ाइनल, पहला चरण

20:00

-
शुक्रवार 8 अप्रैल

उत्तर मैसेडोनिया बनाम इंग्लैंड
फीफा महिला विश्व कप क्वालीफायर

टीबीसी

यूक्रेन बनाम स्कॉटलैंड
फीफा महिला विश्व कप क्वालीफायर

टीबीसी

वेल्स बनाम फ्रांस
फीफा महिला विश्व कप क्वालीफायर

टीबीसी

-
मंगलवार 12 अप्रैल

उत्तरी आयरलैंड बनाम इंग्लैंड
फीफा महिला विश्व कप क्वालीफायर

टीबीसी

स्कॉटलैंड बनाम स्पेन
फीफा महिला विश्व कप क्वालीफायर

टीबीसी

कजाकिस्तान बनाम वेल्स
फीफा महिला विश्व कप क्वालीफायर

टीबीसी

-
16-17 अप्रैल

अमीरात एफए कप
सेमीफाइनल

स्कॉटिश कप
सेमीफाइनल

-

-